413da2a9cf2b4b50950ec183380a27ad User-agent: * Allow: /
413da2a9cf2b4b50950ec183380a27ad
# Generated by http://pr-cy.ru/ User-agent: * Disallow: Sitemap: http://rkv-56.blogspot.ru/sitemap.xml Host: http://rkv-56.blogspot.ru/# используется

пятница, 5 апреля 2013 г.

О БИЗНЕСЕ, О ЗДОРОВЬЕ И О КРАСОТЕ







Меня зовут Константин Русских, литературный псевдоним KonVenRus. Вот моя домашняя страница: А здесь моя компания: Буду рад видеть Вас Я живу в Октябрьском, Россия и работаю инженером, поэтом, писателем, бардом



Creative Commons
Эта работа лицензирован под Creative Commons Attribution-ShareAlike 2.5 общая Лицензия
покупка вечных ссылок
        

Мониторинг сайтов от Monitorus – теперь вы не потеряете своих посетителей




Задумайтесь - вы точно уверены, что ваш сайт сейчас работает? В мире нет ни одного хостинга, который работал бы без единого перерыва, ну конечно если ваш сайт это не Яндекс или Гугл :)

Когда на хостинге возникают неполадки, ваш сайт, естественно, прекращает свою работу. И когда это происходит, вы об этом даже и не подозреваете. Это может быть ошибка на самом хостинге или сбой в работе ваших скриптов. Вы думаете, что все в порядке – ан нет, сайт то не работает.

Вы теряете посетителей, которые заходят на ваш сайт в этот момент. Если сайт – это источник вашего дохода – то вы теряете свой доход.

- Продаете ссылки? Если сайт будет недоступен, то ссылки попадут в ERROR на бирже. - Продвигаетесь в поисковиках? Есть вероятность вылететь их индекса поисковой системы, если в момент посещения вашего сайта ботом поисковика, он будет не доступен. - Рекламируетесь баннерами или контекстом? При переходе по вашей рекламе, система спишет с вас деньги, но посетитель не сможет зайти на ваш сайт, т.к. он не работает. - Продаете товары или оказываете услуги? Вы просто лишитесь прибыли в случае неработающего сайта.

Это может продолжаться минуты, часы, и даже сутки – до тех пор, пока вы сами это не обнаружите или вам кто-нибудь об этом не сообщит. А что если в это время на ваш сайт попытается зайти ваш самый главный посетитель или клиент? Сколько денег вы потеряете за это время?

Что же делать? Каждую минуту вручную проверять работу своего сайта заходя на него?

Нет! Доверьте проверку своего сайта сервису мониторинга Monitorus.ru

Он будет с выбранным интервалом проверять работу вашего сайта и сервера (можно выбрать интервалы от 1 минуты до часа). И если вдруг что-то произойдет и ваш сайт перестанет работать, то Monitorus моментально вас об этом уведомит. Это может быть письмо на email, SMS на ваш телефон, сообщение в ICQ или Jabber.

Зная о том, что в данный момент ваш сайт не работает, вы сможете оперативно предпринять меры для восстановления работы – связаться со своих хостером, проверить работу своих скриптов и т.п.

Помимо простой проверки сайтов, сервис умеет проверять так же базы данных, SMTP, POP3, IMAP, делать проверку Ping, проверку наличия записей на DNS серверах. Вы сможете держать под контролем все составляющие своего сайта!

Таким образом, вы сократите простои в работе своего сайта до минимума. Предупрежден – значит вооружен. Не упустите ни одного посетителя и клиента, узнайте о проблеме первыми.

Специально для вас – первые 10 дней использования услуги – бесплатно! Попробуйте, ведь вы ничего не теряете! Ну а дальше, если понравится, то стоимость проверки одного сайта в месяц обойдется вам всего в 6 рублей! Согласитесь - это недорого за ваше полное спокойствие! В случае неработающего сайта - вы потеряете гораздо больше!

Поставьте свой сайт на мониторинг!!!


P.S. Кстати, с помощью этого сервиса можно проверить свой хостинг – сколько времени на самом деле он не работает? А то может стоит его сменить?
Бесплатная проверка работы вашего сайта
Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!





Компрессионное белье – нужный и эффективный инструмент




Компрессионное белье – нужный и эффективный инструмент при заболевании и лечении варикозного заболевания  Белье  действует очень хорошо. В данной ситуации оно носит  не профилактику, а именно оказывает конкретное целебное действие. Благодаря  этой разработке изделия, происходит стабилизация  давления в ногах, в результате чего  восстанавливается обычное кровоснабжение тканей. Эластичное компрессионное белье - действенный и доступный способ исцеления и профилактики варикозного заболевания. Применение особых изделий на начальной  стадии не дает заболеванию  прогрессировать. После недолговременного  http://www.textsale.ru/tov2721330u336909prt336909.html

    Небольшие логические размышления о свободе, после нововведения «Великого закона» о курении


Человек умён и уникален, он просто обязан владеть свободой выбора, а также, на основании этого, стремительно развиваться в нормальных условиях. В ходе человеческой истории свобода всегда ограничивалась и, что характерно, с каждым годом все сильнее. Современные люди такие же рабы, как и тысячелетия назад. Менялось только название. Так называемая «злита» изобретает все более изощренные методы манипулирования массами. Моральные и духовные ценности навязываются. Но почему нас в России принуждают слушать бездарную, и пустую «попсу», почему мы должны смотреть одни и те же фильмы, правда с другими названиями и с другими актерами. А где наши новые Вицины, Никулины, Моргуновы, Тихоновы, Папановы, чьи фильмы запомнились на десятилетия? Интересный вопрос и каждый вправе размышлять над ним самостоятельно. «Перестроился», к большому сожалению, не только уклад жизни, но и душевное начало человека. В музыке (современная попса) «верха» заняла циничная какофония убогих текстов и вульгарненьких звуков, в литературе, как и в кино - секс, насилие, убийства и прочая «лажа». Но я хочу заметить, что живы и набирают обороты и поэзия, (являюсь лит.судьей портала Литсовет), и проза, и музыка.  Но непонятно, господа, почему все достойное находится в «тени». В последнее время было много разговоров о демократии и о свободе, но все это, пусть и сладенькое, но «ушенатерательные»  слова. Вчера мы потеряли кино, музыку, телевидение, правда взамен выдали громкие и никому ненужные рекламы (на которых обогащаются единичные «барыги»), сегодня нам запрещают курить и думаю, что завтра  с такой железной логикой нам запретят кушать хлеб, потому что от него много крошек и иногда его даже бросают мимо урны. Смешно, не правда ли, но куда денутся  рабы системы. Поглядите вокруг. Лично я пытаюсь увидеть красивое, светлое, чистое, благородное и конечно ЧЕСТЬ!!! Но, увы, почему-то все это перерождается (вернее почти переродилось) в алчность, в жажду наживы, в «добиться любой ценой»!!! Цена ужаснЕт незнающего. Десятки тысяч убитых «братков», милиционеров и просто граждан, оказавшихся не в том месте и не в то время. А может, просто недоработаны нормальные законы, пресекающие такие деяния на корню. Вот как курить запретить – это сильно!!! На что мы возлагаем надежды? На Бога? На других? На волшебство? Нет, господа, чуда не будет, пока большая часть людей отводит свой взгляд в сторону. Думаю, что не только творческая личность, но и каждый нормальный  человек хоть раз, испытывал что-то неповторимое, великое и очень мудрое внутри, а также не ошибусь, если скажу, что так задумано Богом и природой. Мы рождены, чтобы жить свободно, чтобы развиваться и творить. Как долго продлится этот хаос?


                 Появилась своя великолепная концепция…


 Столичная иконописная школа поочередно совершенствовалась, начиная с XIV века, когда  миру были явлены удивительные по красе и глубине смысла иконы и  фрески творения Троицкого инока  Андрея Рублева преподобного и его способных учеников. Появилась своя великолепная концепция иконописи отличающаяся от византийской.  Российские мастера  внесли в строгие византийские полосы иконографии славянскую неподражаемость, заложив базу для последующих творческих находок в свете духовных потребностей российского человека. В политике обстановка набирала обороты, происходило централизация власти. Добивалось некоторая стандартизации искусства и было оно в те годы, вне религии. Главным видом, являлась живопись. Фрески и иконы и  тех пор и до настоящего времени остаются образцом канонического письма. На этот образец ориентируются в собственном творчестве современные богомазы. Дионисий — один из самых ярчайших представителей Столичной школы второй середины 15 века, начала 16, который заложил свое направление. Оно отличалось богатством красок,  колоритом цветов, сочностью, прославившее его на века. Самый известный комплекс его работ — старый Ферапонтов монастырь, находящийся в  Вологодской области, где существует музей Дионисия и в наше время  Объект внесен в перечень Глобального наследства ЮНЕСКО. В соборе Богородицы  сохранились в хорошем виде уникальные фрески. В работах Дионисия типично единство стиля, связь композиций и сюжетных планов, гармоничное сочетание со строительными формами. Ферапонтовская стенопись -  это наглядный  пример образного применения света, при этом света нематериального, суть которого неприметно переводить зрителя из категории эстетического измерения в символическое. Голубой небесный фон, кроме эстетического имеет тут к  тому же символическое значение. Изображая образно небо, голубец разбавляется множеством цветов охры, которая органично вливается в общую симфонию цветов праздничные золотые и пурпуровые цветовые нотки. Нанесение в строительные формы Рублевской стенописи, имеет отличие от фреска Дионисия, которое  познается в движении. Она как будто  парит в пространстве, убирая  из сознания «земные координаты» и погружает в мир духовный.  Долго можно  рассуждать о наследстве великолепного российского изографа Дионисия, рассматривая его великолепные творения, с позиций исторических и философских закономерностей  искусствоведения, богословия, , но не следует забывать о том, что все мы имеем возможность конкретно, вживую прикоснуться к его творчеству. Радостно осознавать, что в наши дни есть последователи Дионисия, подражающие ему не только в стиле, но и пытающиесяся понять и развить  философию и идеи Дионисия в критериях современности. Одним из примеров такого подражания являются не так давно выполненные работы мастерской столичного мастера Алексея Пушенко - росписи монумента архитектуры  Иоанно-Богословского собора  в городе Саранске. При этом пример этот не единственный, есть и другие мастерские, умножается число восстановленных храмов  в духе великолепного  российского богомаза XVI века, Дионисия.



 


Яндекс.Метрика

User-agent: * Allow: /
Приглашаю в гости на свой сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий